Проект Unreal Tournament Tribute от Билла Оуэна

Думаю, что вы со мной согласитесь, если я скажу, что за моддинг проектами Билла Оуена интересно наблюдать, ведь мало того, что они интересны сами по себе, так из них еще можно почерпнуть для себя много нового. Как раз недавно Билл начал новый моддинг проект, который называется Unreal Tournament Tribute, как несложно догадаться, данный моддинг проект будет посвящен одноименной культовой игре.


Данный моддинг проект, как и многие другие проекты Билла, будет классическим моддинг проектом, выполненом на основе корпуса Lancool PC-K62. Корпуса фирмы Lancool, как вы, наверное, уже знаете, являются более доступными моделями от инженеров фирмы Lian Li — удешевление в них достигается за счет использования в некоторых частях стали и пластика, вместо алюминия. Данный корпус (Lancool PC-K62), по мнению Билла, является лучшим корпусом в классе middle tower на данный момент, поэтому он и решил делать моддинг проект для своего своего друга на его основе.


В моддинг проекте Unreal Tournament Tribute планируется применение большого количества, как ручной работой, так и работы, выполненной при помощи станков и промышленного оборудования. Выполнять моды своими руками Биллу, как он сам признается, нравиться больше всего и поэтому, когда есть время, он не упускает эту возможность. Так в данном проект уже есть гравировка логотипа Unreal Tournament и фигурный плексовый гриль для передней панели, выполненные своими руками, а также алюминиевый гриль на верхнюю часть корпуса, выполненный на ЧПУ фрезере из алюминия. Но зная другие работы Билла, я думаю, обновления ворклога моддинг проекта Unreal Tournament Tribute не заставят себя ждать, так что, если хотите следить за данным проектом, то рекомендую добавить его форумный ворклог себе в избранное.


Если же вы хотите узнать, почему Билл Оуэн считает корпус Lancool PC-K62 лучшим middle tower на сегодняшний день, то можете просмотреть его видео обзор данного корпуса.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум