Кастом моддинг проект Monster Truck Case

Моддер Boddaker, известный своими многочисленными моддинг проектами (к примеру, титулованным Neptune's Trident), решил, что хватит сидеть сложа руки — необходимо браться за очередной моддинг проект, на этот раз для своего сына.


Новый моддинг проект будет называться Monster Truck Case и, как вам, скорее всего, ясно из названия, в данном моддинг проекте компьютер будет стилизован под радиоуправляемую модель автомобиля класса Monster Truck. Моддинг проект будет достаточно компактным, так как компьютер в нем будет собран на основе материнской платы формата mini ITX, при этом основным материалом для корпуса будет служить плексиглас, нарезанный слоями.


Помимо компактной материнской платы в данном моддинг проекте будут также использованы SSD, оптический привод от ноутбука и внешний блок питания — все для того, чтобы уместить компьютер в компактном корпусе. Моддинг проект Monster Truck Case сейчас находиться на начальной стадии, но его ворклог, который вы можете заценить на форуме Bit-tech, регулярно обновляется.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум