Проект TRON Lightcycle от Boddaker'а

В моддинг конкурсе от CoolerMaster, о котором мы писали ранее, уже решило участвовать довольно-таки большое количество моддеров, среди которых есть и такие знаменитости, как Boddaker. Моддер Boddaker планирует участвовать в конкурсе от компании CoolerMaster с кастом моддинг проектом, стилизованным под мотоцикл из фильма TRON.


Основным материалом при постройке моддинг проекта TRON Lightcycle будет цветной акрил, причем моддинг проект будет сделан по той же слоистой технологии, что и предыдущий моддинг проект Boddaker'а — Monster Truck Case.


В моддинг проекте TRON Lightcycle моддер Boddaker планирует применить процессор Core i7 965, две видеокарты EVGA GTX570, твердотельный накопитель, щелевой оптический привод, а также систему водяного охлаждения компьютера, о которой станет известно в дальнейшем.



На данный момент моддинг проект TRON Lightcycle находиться на начальной стадии, но размер, компоновку и внешний вид вы можете оценить на трехмерных рендерах. Следить же за постройкой нового моддинг проекта вы можете в его форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум