Билл Оуэн запускает собственное шоу!

Известный профессиональный моддер Билл Оуэн, вместе со своей командой, запускает собственное веб-шоу под названием MOD MEN. Не стоит лишний раз уточнять, что шоу будет полностью посвящено нашему с вами хобби — моддингу. По словам создателей, новое шоу в двух словах можно описать как эдакий аналог шоу «Американский чоппер» (которое вы, возможно, видели на канале Discovery) для компьютерных энтузиастов и любителей моддинга.

В веб-шоу MOD MEN основное внимание будет уделяться теме постройки кастомных компьютеров. Кроме того, в нем будут разнообразные советы и подсказки моддерам, тесты и обзоры интересных продуктов и т.д. Пока что, у шоу есть лишь трейлер, но в ближайшее время появиться и первая серия.

Судя по трейлеру, и зная предыдущие роботы Билла, шоу MOD MEN явно будет чертовски интересным. Так что стоит добавить сайт данного шоу — http://modmenshow.com себе в избранное. Мы же, в свою очередь, будем информировать вас о выходе новых серий на страницах нашего сайта. Кстати, уже известно над чем Билл и Ко будут работать в первом сезоне шоу MOD MEN — это будет игровой HTPC кастом ;), разработанный одним из участников команды MOD MEN — известным моддером Cheapskate. Эскиз данного моддинг проекта вы можете увидеть уже сейчас.


Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум